В Ясашноташлинском сельском поселении состоялось заседание общественного совета

16 апреля 2009 года в с. Ясашная Ташла Тереньгульского района состоялось заседание совета общественности. Основными вопросами повестки дня значились организация занятости детей в летнее время, подготовка к празднованию в поселении  Дня Победы и информация участкового уполномоченного о работе по предотвращению продажи незаконной спиртосодержащей продукции.

Общественный совет, рассмотрев подготовку к организации летней занятости детей, решил взять под контроль вопрос о занятости детей из неблагополучных семей в период летних каникул. Члены общественного совета также одобрили подготовку к празднованию Дня Победы.

По итогам обсуждения информации участкового уполномоченного милиции общественный совет рекомендовал усилить контроль над семьями, занимающимися незаконной реализацией спиртосодержащей продукции.

24.04.09