Продолжается подготовка к проведению федерального праздника Сабантуй-2009

28 марта 2009 года в Правительстве Ульяновской области состоялось рабочее совещание по проведению Всероссийского татарского национального праздника Сабантуй-2009, в котором приняли участие руководители рабочих групп оргкомитета.

Советник Губернатора области А.Ф.Павлов проинформировал присутствовавших о ходе выполнения подготовительных мероприятий.

По предложению заместителя Председателя Правительства Т.В.Девяткиной состав оргкомитета по подготовке Сабантуя был расширен. На совещание также принято решение о создании рабочей группы по оформлению праздничных мероприятий.

В течение недели уточнённый состав оргкомитета и план подготовки и проведения Сабантуя будет согласован членами организационного комитета и направлен для утверждения Губернатору С.И.Морозову.

Также в ходе совещания были запланированы заседания профильных рабочих групп по обсуждению плана подготовки и проведения праздника.

30.03.09