-----«Улыбка ребёнка»

10 июля 2010 года в рамках Областной акции, объявленной Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым «Помоги собраться в школу», представители ульяновских молодёжных общественно-политических организаций совместно с профсоюзом студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова,  планируют провести благотворительную акцию.

Активисты ульяновских молодёжных организаций  «Молодая Гвардия Единой России», «Молодые социалисты России», а также «Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи» совместно со студентами        Ульяновского педагогического университета им. И.Н. Ульянова посетят детский дом «Ивановский детский дом для детей сирот» в с. Ивановка Ульяновского района, где поиграют с детьми, проведут детские конкурсы, а также покажут праздничный концерт.

Кроме того, ульяновские байкеры подготовили для воспитанников детского дома развлекательную программу.

Одной из целей проведения акции является фотосъёмка детей с последующей передачей фотографий для размещения на сайте «Найди меня, мама!».

В завершении акции детишек будут ждать подарки в виде канцелярских товаров, сладкий стол и разноцветное мороженое.

08.07.10