Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов встретился с областным советом ветеранов

Участники встречи — члены областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, работники Администрации и Правительства области обсуждали текущие проблемы и пути их решения. В частности, были затронуты вопросы о медицинском, социальном и лекарственном обеспечении ветеранов, о росте цен на продовольственные товары, о ситуации на ОАО «Русь». На вопросы ветеранов отвечали директор Департамента здравоохранения и фармации Н.Н. Васицкая, директор Департамента социальной защиты населения А.А. Васильев, Министр промышленности, предпринимательства и трудовых ресурсов области В.Х. Зиннуров. Представители власти проинформировали членов Совета ветеранов о мерах, предпринимаемых в направлении решения обозначенных проблем.
13.11.07