Губернатор С.И. Морозов встретился с представителями организаций ветеранов боевых действий

23 января 2008 года состоялась очередная встреча Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с представителями общественных организаций ветеранов боевых действий. Во встрече приняли участие Министр регионального развития Ульяновской области В.В. Корнев, Министр молодёжного развития Ульяновской области О.Н. Куракина, сотрудники управления по взаимодействию с общественными объединениями граждан Правительства области, представители ведомств Правительства области, представители объединений матерей военнослужащих.

Участники встречи обсудили вопросы совместной работы на 2008 год, проблемы финансирования деятельности общественных объединений.

По итогам встречи была достигнута договорённость проведения регулярных встреч с Губернатором области для координации плана совместной работы на 2008 год.

23.01.08