"Счастье вашему дому"

Общественной молодежной палатой реализована акция по поддержке многодетных и малообеспеченных семей "Счасте вашему дому".

Untitled document

    С 25 декабря прошлого года по 14 января 2011 Общественной молодежной палатой Ульяновской области при поддержке Общественной палаты и компаний: ООО «Дворцовый ряд - МС»( сеть магазинов «Пятерочка»), кондитерской фабрики «Глобус», магазина игрушек «Развивайка», магазина игрушек «Волшебная страна» и ООО «Башторг» была проведена акция «Счастье вашему дому», направленная на поддержку детей из многодетных и малообеспеченных семей.

    В течение нескольких дней студенты Ульяновского классического и педагогического вузов, а также профессионального училища № 31 приходили в гости к ребятам в костюмах Деда Мороза и снегурочки, дарили им сладкие подарки и игрушки, показывали небольшую, но яркую развлекательную программу. 

  Всего в рамках акции подарки получили более 30 детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей. 

   «Благодаря этой акции, мы привносим праздничное настроение, дарим подарки, ощущение чуда и поддерживаем тех, кто в этом более всего нуждается!», -  говорят организаторы.

17.01.11