Проведение рабочей встречи по подготовке и проведению предстоящей Всероссийской переписи населения – 2010

19 августа 2010 года в здании Правительства Ульяновской области состоялась рабочая встреча руководителей национальных и религиозных объединений Ульяновской области, специалистов Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области и Советника Губернатора Ульяновской области по национальным вопросам Р.Ф.Сафина.В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия представителей Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области и членов национальных и религиозных организаций.

Руководитель Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области Д.Ю.Гудз рассказал об основных особенностях предстоящей переписи, а Советник Губернатора Ульяновской области Р.Ф.Сафин выступил с докладом «Об основных направлениях национальной политики в Ульяновской области».

20.08.10