Приглашаем всех военных пенсионеров

Untitled document

 

17 сентября 2011 года в 10.00 в гарнизонном Доме  офицеров состоится собрание военных пенсионеров Ульяновской области.

На собрании будут рассмотрены актуальные вопросы пенсионного обеспечения и социальной защиты офицеров, уволенных с военной службы с 1 января 2012 года. В повестку дня будут включены и такие вопросы, как оказание материальной помощи пенсионерам МО Р.Ф. и других силовых структур; порядок обеспечения санаторно-курортным лечением военных пенсионеров; о выплате денежных компенсаций вдовам пенсионеров МО Р.Ф. и других силовых структур в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области; о состоянии дел с выплатой денежных средств по жилищным сертификатам для ветеранов Великой Отечественной войны и другие актуальные вопросы.

Чтобы данное совещание прошло организованно и   имела положительный результат, в Центре патриотического воспитания населения Ульяновской области под председательством директора В.Н.Витрянюка прошло рабочее совещание, в котором приняли участие представители областного военкомата, клинического госпиталя ветеранов войны, министерства труда и социального развития. Были даны конкретные поручения представителям этих организаций  по вопросам подготовки к этому совещанию с тем, чтобы ветераны Вооруженных Сил и других силовых структур смогли получить на этом собрании конкретные ответы на интересующие их вопросы.

Приглашаем всех военных пенсионеров Ульяновской области 17 сентября 2011 года принять участие в этом важном мероприятие по адресу: ул. Спасская, 17, гарнизонный Дом офицеров. Контактный телефон:44-10-89

Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области.

 


13.09.11