Межнациональный Новый год

Untitled document

23 декабря 2011 года прошёл межнациональный Новый год, участие в котором приняли все члены общественных национальных объединений, сотрудники УФМС России по Ульяновской области и сотрудники Министерства внутренней политики Ульяновской области.

Радовали гостей и не давали скучать зажигательные армянские танцы, цыганские песни, русские пляски и много других интересных номеров от общественных национальных объединений Ульяновской области. Звучали тосты, на азербайджанском, татарском, чувашском, мордовском, ингушском языках. Каждый руководитель национальной общественной организации смог поздравить на своём родном языке гостей праздника с наступающим Новым годом.

Межнациональный Новый год посетил Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И.Морозов, пожелал всем участникам и народам, которых они представляют процветания и благополучия в Новом 2012 году, после чего вручил Российские паспорта иностранным гражданам, получившим Российское гражданство.

Мероприятие прошло в очень тёплой и дружеской обстановке все представители общественных национальных объединений отметили, что в области национальной политики руководством Ульяновской области проводится огромная работа.

26.12.11