Визит делегации Чувашской Республики в Ульяновскую область

С 03 по 04 июня 2010 года делегация от Чувашской Республики, состоящая из 15 человек, (в составе В.П.Мидукова - заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по культуре, образованию, науке, национальной и молодёжной политике) совершит экскурсию по историческим местам, связанным с чувашским народом. Экскурсия будет проходить по маршруту: Чувашская Республика - Республика Татарстан - Ульяновская область.

Делегации посетит исторические места, связанные с чувашским народом. В частности, в программе пребывания делегации планируется посещение музея Симбирской чувашской школы и музея-квартиры И.Я.Яковлева, возложение цветов к памятнику И.Я.Яковлеву.

04.06.10