Творческий вечер татарской молодёжи

28 апреля 2010 года в Центре татарской культуры (проспект  Нариманова, д.25) проходил вечер знакомств среди представителей татарской молодёжи. Организатором мероприятия выступил новый председатель Ульяновской областная татарская молодёжная общественная организация «Новая волна» М.Н.Хайруллин. На мероприятии присутствовали представители региональных отделений организации «Новая волна».

Организаторами данного мероприятия выступили Ульяновская «Яна дулкын», Ульяновская областная татарская национально-культурная автономия при поддержке Правительства Ульяновской области. Перед началом вечера с приветственным словом ко всем присутствующим обратились Советник Губернатора Р.Ф.Сафин, а также  Председатель Ульяновской областной татарской национально-культурной автономии Ф.Ш.Аюпов. На мероприятии присутствовало 100 человек.

04.05.10