Проведение межнационального музыкального ринга, посвящённого дню Татьяны и дню студента

25 января 2010 года в Центре татарской культуры прошло знаменательное мероприятие с участием молодёжной национальной общественности, посвящённое международному Дню студента.

В качестве главных организаторов выступили представители ОГУК «Центр по возрождению и развитию национальных культур» и Советник Губернатора Ульяновской области Р.Ф.Сафин.

Со своими концертными программами выступили творческие коллективы разных национальностей, в том числе молодёжные группы:

- Ульяновской региональной немецкой национально-культурной автономии;

- Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский азербайджанский конгресс»;

- Ульяновской молодёжной общественной организации «Алания»;- Ульяновской областной чувашской национально-культурной автономии;

- Ульяновской областной мордовской национально-культурной автономии;а также молодёжные коллективы из рок-групп «В.Т.Р.», «Опиум» и реп команды «Х-STYLE Inc.».

Кроме того, всех участников праздничного концерта поздравили Депутат Ульяновской Городской Думы, проректор Ульяновского государственного Университета Беспалова Марина Павловна и Директор муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть» Абубекяров Алимжан Касымович

25.01.10