Проведение II Ульяновского областного форума татарской молодёжи

27 марта 2010 г. в 11.00 ч. в Центре татарской культуры будет проходить II Ульяновский областной форум татарской молодёжи «Сокровище нации». В программе мероприятия выступления председателей татарских молодёжных организаций города Ульяновска и Ульяновской области.

Кроме того на мероприятии примут участие представители Правительства Ульяновской области, Всемирного конгресса татар, Всемирного форума татарской молодёжи, Председатель Регионального Духовного управления мусульман Ульяновской области в составе Центрального Духовного управления мусульман России С.Ю.Сулейманов, Председатель Центрального Духовного управления мусульман в Ульяновской области Р.Ф.Байбиков, представители Законодательного Собрания Ульяновской области.

15.03.10