Проведение благотворительной акции Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»

04 марта т.г. в Ивановском детском доме состоится традиционная благотворительная акция, в ходе которой представители азербайджанской общественности вручат воспитанникам детского дома наборы коньков и другой спортивный инвентарь.

От имени Правительства Ульяновской области выступит с приветственным словом Советник Губернатора Ульяновской области Р.Ф.Сафин.

Необходимо отметить, что проведение данной акции предшествовала целая череда значимых мероприятий, организованных Председателем Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» И.Р.Гусейновым.

02.03.10