Пресс-релиз очередного заседания Совета национальностей при Губернаторе Ульяновской области

06 апреля 2010 года состоится очередное заседание Совета национальностей, которое будет проходить в средней общеобразовательной школе №64 в Заволжском районе.

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы развития Закона Ульяновской области «О государственной поддержке национально-культурных автономий в Ульяновской области», представители русской и еврейской национальностей расскажут членам Совета о предстоящем 22 мая т.г. Съезде славянских народов Ульяновской области и 14 апреля с.г. Всероссийской конференции «Роль молодёжи в развитии еврейской общины».

Кроме того, представители национальных объединений расскажут о своей работе в муниципальных образованиях и ближайших планах в ближайшей перспективе.

16.03.10