Первое заседание Координационного совета при Губернаторе Ульяновской области по национальной политике, взаимодействию органов государственной власти и религиозных объединений в сфере развития системы духовно-нравственного воспитания

Untitled document  

11 мая 2010 года состоялось заседания Координационного совета при Губернаторе Ульяновской области по национальной политике и взаимодействию органов государственной власти и религиозных объединений в сфере развития системы духовно-нравственного воспитания.

На заседании были обсуждены вопросы работы Координационного совета, а также размещение культурного комплекса «Национальная деревня». В ходе совещания были распределены земельные участки между участниками культурного проекта «Национальная деревня». На совещании было обговорено увеличение площади земельного участка под размещение культурного комплекса «Национальная деревня» с учётом замечаний от других национальных обществ.

По итогам заседания будут сформированы рабочие группы, каждая из которых позволит оптимизировать работу по развитию межнациональных, межрелигиозных отношений и в сфере духовно-нравственного воспитания.

18.05.10