17-18 марта в Ульяновске находился с визитом Генеральный Консул Азербайджанской Республики

17-18 марта 2008 г. состоялся визит в Ульяновскую область Генерального Консула Азербайджанской Республики Гудси Дурсун оглы Османова.

В ходе визита гости и члены ульяновской азербайджанской общины встретились с Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области С.И. Морозовым. В ходе встречи обсуждались вопросы открытия воскресной школы для азербайджанских детей, приезда делегации Азербайджанской Республики на открытие памятника Гейдару Алиеву и подписание соглашения о сотрудничестве. Вечером прошёл концерт, посвящённый празднованию Новруз Байрама.

Также Консул встретился с молодёжным активом азербайджанской общественности, проживающей в нашей области.

22.03.08