«Круглый стол» по вопросам профилактики предупреждения употребления наркотических средств в молодежной среде.

29 января 2010 года Советник Губернатора Ульяновской области Р.Ф.Сафин провёл «круглый стол» с участие представителей национальных общественных объединений и сотрудников Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области.

На «круглом столе» обсуждались вопросы трёхстороннего взаимодействия между Правительством Ульяновской области, Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области и национальными объединениями в сфере противодействия употреблению наркотических средств в молодёжной среде.

В ближайшее время представителями Правительства Ульяновской области совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области будет разработан проект совместного плана по взаимодействию с включением в него конкретных мероприятий.

29.01.10