Встреча Министра внутренней политики Ульяновской области Татьяны Викторовны Кирилловой с воспитанниками детского дома «Гнёздышко» в рамках акции «Помоги собраться в школу»

Untitled document

               27 июля 2010 года с 15.00 до 16.00 часов проходила встреча Министра внутренней политики Ульяновской области Татьяны Викторовны Кирилловой с воспитанниками  детского дома «Гнёздышко».

               Данная встреча прошла в рамках акции «Помоги собраться в школу», на встрече присутствовали представители национальных общественных объединений Ульяновской области.

            Т.В.Кириллова передала подарок от Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова - 12 школьных костюмов, которые выбирали сами дети на  ярмарке от фабрики «Элегант». Дети были очень довольны подарками и в ответ выступили с концертной программой.

            Министр внутренней политики Ульяновской области отметила: «Такие мероприятия, как акция «Помоги собраться в школу», даёт возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний. Наш гражданский долг - не оставаться безучастными к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу и внимание. Люди, принявшие участие в благотворительной акции достойны большого уважения, ведь помогая детям, мы строим будущее нашей области всей страны».

            Также от лица всех национальностей выступил представитель Ульяновской местной общественной организации «Вьетнамское общество «Солидарность» Чинь Тан Ху. Он передал от всех национальностей подарки, и пожелал воспитанникам в новом учебном году много пятёрок!

     

 
28.07.10