Состоялось заседание Совета национальностей

Сегодня прошло очередное заседание Совета национальностей при Губернаторе области.

Последнее заседание Совета в этом году было посвящено подведению итогов работы за год и обсуждению планов работы на предстоящий год.

В ходе заседания состоялось подписание соглашения между Департаментом культуры и архивного дела и национально-культурными автономиями и национальными общественными объединениями области.

Напомним, 4 ноября 2007 года Губернатор области Сергей Иванович Морозов подписал соглашения о взаимодействии и сотрудничестве со всеми зарегистрированными национальными общественными объединениями Ульяновской области.

В числе предстоящих национальных мероприятий - елка национальностей, которая состоится в конце декабря в ЦНТИ.

18.12.08