Всероссийский азербайджанский конгресс организовал праздник для детей-сирот

16 сентября 2008 года ульяновское региональное отделение Всероссийского азербайджанского конгресса совместно с городским органом опеки провело интересный праздник для детей-сирот под названием «День первоклассника».

В мероприятии приняли участие 30 детей-социальных сирот и их приёмные родители. На праздник был специально приглашён кукольный театр.

Члены регионального отделения Всероссийского азербайджанского конгресса организовали благотворительный обед для участников мероприятия. Всем детям мероприятие очень понравилось, ни один ребенок не ушёл с плохим настроением или же без подарка.

Мы призываем все общественные объединения Ульяновской области присоединиться к благотворительной деятельности!

17.09.08