Продолжается разработка положения о Благотворительном совете Ульяновской области

В соответствии с Законом Ульяновской области от 08.10.2008 № 151-ЗО "О государственной поддержке благотворительной деятельности в Ульяновской области" в Ульяновской области будет создан Благотворительный совет, в функции которого будет входить развитие этой социально значимой деятельности. В настоящее время управлением по взаимодействию с общественными объединениями разработан проект положения. Некоммерческие организации области уже представили ряд предложений в проект положения о совете.
В ближайшее время проект положения и состав совета будут внесены на рассмотрение правительства области, после чего поступят на утверждение губернатору.
21.10.08