Продлён приём заявок на конкурсы

Прием заявок на конкурс социальных проектов и конкурс фоторабот продлен до 29 мая

Молодежные общественные организации и инициативные группы Региональный информационно-ресурсный фонд приглашает принять участие в конкурсе: «360 - все только начинается!» (конкурс социальных проектов).
Целью Конкурса «360 - все только начинается!» является содействие и поддержка молодежных инициатив, направленных на развитие городской среды. Организатором Конкурса являются некоммерческая организация «Региональный информационно-ресурсный фонд» и структурное подразделение фонда «Ульяновский Молодежный Банк Идей» (МБИ) при поддержке Комитета по делам молодежи мэрии г. Ульяновска.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• Сохранение и развитие эстетической выразительности городского пространства;
  • Организация мест отдыха для жителей и гостей города;
  • Поддержка культурного значения городской среды;
  • Развитие функциональных зон Ульяновска: досуг, мемориальные и памятные места, информационные зоны (социальная реклама), детские и спортивные площадки, культурные центры районов и микрорайонов, ландшафтный дизайн.

Рекомендуемая сумма заявки для финансирования проекта - не более 15 000 рублей.
Заявки на конкурс принимаются до 29 мая 2008 г. до 14.00. по адресу: г. Ульяновск, ул. Марата, д. 3. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: ul-rif@yandex.ru , тел. (8422) 67-46-14, на сайте www.ulnko.ru , раздел «Публикации»: «Документы».

Во втором конкурсе «Нам улыбается город» (конкурс фоторабот) могут принять участие фотолюбители и молодые профессионалы. Он осуществляется в целях содействия развития городской благотворительности и повышения профессионального мастерства и творческой активности молодых фотолюбителей, пропаганды фотоискусства среди молодежи. Организаторами конкурса выступает некоммерческая организация «Региональный ресурсно-информационный фонд».

Профессионалы и фотолюбители будут соревноваться в следующих номинациях: «Портрет», «Улица. Лица...» (городской пейзаж), «Всюду жизнь» (репортаж, жанровые сцены).

Прием заявок на участие осуществляется 29 мая 2008 г. до 14.00. по адресу: город Ульяновск, улица Марата, д.3 (НО РИФ).

Первое место в каждой номинации - цифровой фотоаппарат и календарь с выигравшей фотоработой.

Открытие конкурсной выставки фоторабот состоится 12.06.2008 года в День города Ульяновска.

27.05.08