Опубликованы итоги 1 тура конкурса "Семейная гражданиада"

Завершилось подведение итогов 1 тура конкурса "Семейная гражданиада".

Несмотря на большое количество присланных работ, все заявки были внимательно изучены экспертами.

13 мая состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, на котором были названы фамилии победителей.

Результаты 1 тура конкурса отражены в протоколе экспертной комиссии Совета при Губернаторе Ульяновской области по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

Выписка из протокола
заседания Совета по содействию развитию подведения итогов по конкурсу «Семейная гражданиада»

На конкурс поступило 79 (семьдесят девять) работ. Из них соответствует требованиям Положения о проведении конкурса 36 работ, 28 работ не отвечают п.3 Положения - выполнены учениками, 15 работ выполнены не в полном объёме и достаточно кратко.

По предложению членов Совета (они же члены жюри) во втором туре (очном) будут участвовать следующие участники конкурса:

• семья Сморчковых (Вотяковых) - Железнодорожный район г.Ульяновска (МОУ СОШ №69);
  • семья Хасановых - Заволжский район г.Ульяновска;
  • семья Булатовых - Барышский район р.п. Советская, д.40;
  • семья Прокопьевых - Заволжский район г. Ульяновска;
  • семья Сураевых - Николаевский район с. Славкино;
  • семья Щегловых - Заволжский район г. Ульяновска.

Для проведения второго (очного) тура определены следующие задания:
  1. Творческий конкурс - «визитка» семьи (до 5 мин.),
  2. Конкурс на знание семейного законодательства - ответы на вопросы,
  3. Решение ситуационной задачи.
Второй (очный) тур конкурса будет проходить в Центре социально-психологической помощи семье (г.Ульяновск, д.104) 30 мая с 12 час. до 14 час.

Для участия в подведении итогов приглашаются:

• семьи (по составу семьи, заявленной в конкурсе - в обязательном порядке) и группа поддержки - 2-3 чел.;
  • заместители руководителей аппарата по развитию гражданского общества муниципальных образований области;
  • члены Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека при Губернаторе области.
16.05.08