Завершается конкурс "Основной Закон - для меня"

Конкурс, посвящённый 15-летию принятия Конституции Российской Федерации "Основной Закон - для меня", организованный и проводимый ульяновским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»,  завершается.

Председатель УРО ООБФ "Российский детский фонд" А.Н. Царёв сообщил, что на конкурс было представлено очень много заявок из разных учебных заведений области. Особую активность, по его словам, проявили учащиеся районных и сельских школ.

Напомним, на конкурс представлялись мультимедийные презентации школьников, связанные с темами гражданственности, 15-летия принятия российской Конституции, прав человека.

Уже проведена предварительная экспертиза мультимедийных презентаций. В ближайшее время состоится экспертиза оставшихся работ, из которых будут выбраны победители.

16.03.09