Члены Общественной палаты Ульяновской области провели совещание по вопросам подготовки к Гражданскому форуму

Совещание с делегатами от общественных советов муниципальных образований Ульяновской области в здании Правительства Ульяновской области прошло 1 июня 2009 года в режиме видеоселектора. Общественную палату представляли Секретарь Общественной палаты Фролов А.В., заместитель Секретаря Володина Ю.К., члены Общественной палаты Ермаков А.А. и Лебеденко О.А. От Правительства области присутствовали Миронов С.В. и Вдовина О.В.

В ходе совещания были рассмотрены организационные вопросы проведения Гражданского форума и участия в нём делегатов от местных советов общественности. А.В. Фролов также проинформировал об итогах предыдущего пленарного заседания Общественной палаты Ульяновской области и планах работы на ближайший месяц.

Подобные селекторные совещания по разным вопросам работы Общественной палаты будут проводиться ежемесячно.

02.06.09