О литературном объединении "Родники"

В рабочем посёлке Карсун Ульяновской области при районной газете "Карсунский вестник" уже 50 лет работает литературное объединение под мелодичным названием "Родники". Первым руководителем был преподпватель литературы Карсунской средней школы, выпускник филологического факультета Ульяновского педагогического института, ученик писателя Г. Коновалова - В.И. Андриянов. В наши дни руководит деятельность литературного объединения заместитель Секретаря Общественной палаты Ульяновской области, известная поэтесса, врач по специальности Татьяна Александровна Эйхман.
Люди разных профессий за время существования объединения писали стихи и прозу, эссе и фельетоны, которые печатались на страницах районной газеты.
31.03.08