Прошёл очередной семинар с заместителями руководителей аппарата

Сегодня состоялся очередной семинар с заместителями руководителей аппарата муниципальных образований Ульяновской области. В ходе семинара были рассмотрены вопросы о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения в Ульяновской области. Главный специалист управления по взаимодействию с общественными объединениями С.А. Санкина проинфомировала присутствующих о ходе подготовки концепции и областного плана мероприятий "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения в Ульяновской области".

Отдельно были обсуждены вопросы подготовки к Съезду народов Ульяновской области.

Съезд народов Ульяновской области состоится 18 ноября 2008 года и предусматривает пленарное заседание, концерт, экскурсии в центры национальных культур, расположенные в г. Ульяновске.

30.10.08