Состоялось заседание Общественного совета Карсунского района

11 февраля 2009 года в здании администрации муниципального образования "Карсунский район" прошло очередное заседание Общественного совета. В заседании принял участие глава администрации муниципального образования, представители средств массовой информации.

В ходе заседания был рассмотрен план работы на 2009 год, вопросы о проведении года здорового образа жизни и участии в нём общественных объединений. Также были подведены итоги работы общественных дружин в 2008 году. Члены Общественного совета ознакомились с итогами работы общественных советов р.п. Карсун, с. Большие посёлки.

По итогам заседания был утверждён план работы на текущий год, принята рекомендация общественным организациям Карсунского района принять меры по исполнению плана мероприятий "За здоровый образ жизни" и разработать критерии оценки работы по формированию здорового образа жизни в коллективах организаций и учреждений.

В ходе заседания Общественного совета было принято решение о выдвижении на награждение орденом "Родительская слава" семью Бобровых.

12.02.09