7 января 2008 года во многих поселениях Ульяновской области проходило празднование Рождества Христова

7 января нового 2008 года во многих поселениях Ульяновской области прошло празднование Рождества Христова. Не исключением стал рабочий посёлок "Новая Майна" Мелекесского района.

На Рождественскую елку, прошедшую 7 января в муниципальном образовании «Новомайнское городское поселение», пришло более 250 ребят из социально-неблагополучных, малообеспеченных, многодетных семей. Дети посмотрели кукольный спектакль, повеселились у лесной красавицы, получили сладкие подарки.

Ребят поздравили отец Владимир - настоятель церкви Казанской Божьей матери, Сутягин Валерий Алексеевич - глава Новомайнской администрации, представители администрации МО «Мелекесский район», Дед Мороз и Снегурочка. Силами ребят из воскресной церковной школы подготовлен праздничный концерт. Светлый праздник Рождества Христова надолго останется в сердцах ребят.

09.01.08