Губернатор области С.И. Морозов поздравил мусульман с праздником Курбан-Байрам

Утром 20 декабря 2007 года Первый заместитель Руководителя Администрации Губернатора и аппарата Правительства области Т.В. Сергеева посетила две мечети в Заволжском районе и поздравила всех мусульман Ульяновской области с праздником Курбан-Байрам. От имени Губернатора Ульяновской области имамам были вручены подарки.

Вечером того же дня главного праздника всех мусульман Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов встретился с духовными лидерами мусульман Ульяновской области: Сулеймановым С.Ю. и Алиулловым Ф.С.

На встрече были обсуждены ближайшие задачи в совместной деятельности по духовному воспитанию населения. Губернатор вручил муфтиям сувениры. Участвовавший во встрече и.о. председателя исполкома татарской национально-культурной автономии Аюпов Ф.Ш. доложил о работе Ульяновской делегации на съезде Всемирного конгресса татар в г. Казани.

21.12.07