04.08.2007. Состоялось открытие мечети

В 10.00 час. состоялось открытие административного здания и мечети Централизованной Религиозной Организации «Региональное Духовное Управление Мусульман Ульяновской области» в составе ЦДУМ России по адресу: ул.Федерации, д.37

На торжественном открытии выступили: ГубернаторУльяновской области С.И.Морозов, Председатель Централизованной Религиозной Организации «Региональное Духовное Управление Мусульман Ульяновской области» в составе ЦДУМ России, муфтий Ульяновской области Савбян хазрат Сулейманов, Заместитель Верховного муфтия России, муфтий Чувашской Республики Альбир хазрат Крганов, заместитель Председателя Всемирного конгресса татар Р.Н.Валиуллин и др.

Звучали поздравительные слова, вручались подарки и благодарственные письма всем спонсорам, оказавшим помощь в возрождении духовных и национальных традиций, оказании значительной финансовой и организационной помощи в проведении капитального ремонта исторического мусульманского здания.

04.08.07