-----Встреча Губернатора с УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3 марта 2010 гола состоялась встреча Губернатора- Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с членами Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ходе встречи участники обсудили перспективы развития г.Ульяновска и Ульяновской области. Состоялась презентация нового партийного проекта «Наш уютный двор», куратором которого был назначен первый заместитель Главы г.Ульяновска А.В. Букин. По мнению Александра Васильевича, первым этапом реализации проекта должна стать паспортизация всех дворов г.Ульяновска, что и планируется сделать в текущем году. Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов дал высокую оценку проекту «Наш уютный двор» и отметил, что реализация подобных проектов возможна лишь при условии наличия сплочённой команды профессионалов, которой и являются члены УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

05.03.10