-----Встреча Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с представителями Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области.

18 мая 2010 года в 19.00ч. в зале заседаний Правительства Ульяновской области состоялась встреча Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с представителями Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области.  Повестка обсуждения была сформирована на основе предложений Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области, поэтому неудивительно, что обсуждались самые острые проблемы Ульяновской области - проблемы прозрачности тарифов ЖКХ, повышения ответственности собственников жилья, железнодорожного сообщения, качества дорожного покрытия, маршрутного сообщения г.Ульяновска и пригородов и другие вопросы.

Общение Губернатора и членов партии носило конструктивный характер - по многим вопросам были приняты управленческие решения, даны поручения членам Правительства Ульяновской области. Депутат Ульяновской Городской Думы Антонцев Г.А. был приглашён на совещание по вопросам ЖКХ в качестве выступающего.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере. В ближайшее время планируются встречи с активом Ульяновского областного отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», активом Регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия России».

20.05.10