-----01 июня 2010 года - Международный день детей

Untitled document

  

    01 июня 2010 года Правительством Ульяновской области совместно с молодёжными общественно-политическими объединениями в «Библиотеке Милосердия» № 3 города Ульяновская проведена благотворительная акции.

     Активисты Ульяновского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и Ульяновской региональной общественной организации «Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи» подарили подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам детского дома «Алые паруса». Кроме того, представители молодёжных общественно-политических организаций приняли участие в театрализованном представлении, которое подготовили дети. Им выпала возможность послушать стихи юных дарований. В завершении акции каждому из участников представился шанс поздравить детей с праздником и выразить им свои пожелания.            

    Совместная благотворительная акция, приуроченная к празднованию Международного дня детей, реализует подписанное 04 ноября 2009 года Соглашение о взаимодействии Правительства Ульяновской области и молодёжных общественно-политических объединений, и является очередным этапом в цикле мероприятий.

     Заведующая библиотекой Людмила Петровна Быкова выразила благодарность руководителям молодёжных общественно-политических организаций, в частности Э.Э.Красаускасу и А.А.Михайлину, а также Помощнику Губернатора Ульяновской области М.А.Сычёву за высокий уровень организации проведённого мероприятия и надежду на дальнейшее сотрудничество.

01.06.10