Совет ветеранов Железнодорожного района Ульяновска встретился с С.И. Морозовым

Встреча прошла в рамках празднования 25-летия деятельности ветеранской организации Железнодорожного района

Ветераны рассказали об участии в школьных делах, о патриотической работе на предприятиях, общежитиях, в воинских музеях, на призывных пунктах, в профессиональных училищах. Нередкими бывают встречи с молодёжью. В ходе этих встреч на примерах проявления героизма советских людей молодёжь переосмысливает трудные моменты в истории нашей Родины. Нередко в областных газетах публикуются посвящённые военно-патриотической тематике статьи ветеранов. Ветераны включены в состав организационных комитетов, созданных в Железнодорожном районе, активно участвуют в подготовке к изданию книг «Память», «Солдаты Победы», «Солдаты трудового фронта».

С.И. Морозов поблагодарил ветеранов за из активную работу по патриотическому воспитанию населения и пожелал с неослабевающей активностью участвовать в воспитании нашей молодёжи и продолжать свою патриотическую работу.

10.11.07