Общественная палата Ульяновской области начинает работу по исследованию некоммерческого сектора региона

В ноябре 2010 года на территории Ульяновской области планируется проведение Гражданского форума.

В рамках подготовки к Гражданскому форуму Общественная палата Ульяновской области проводит исследование с целью изучения уровня развития регионального некоммерческого сектора. Опрос методом анкетирования будет проводиться среди  муниципальных образований и некоммерческих организаций.

Просим откликнуться и принять участие в опросе.

Заполненные анкеты направлять по адресу электронной почты Общественной палаты Ульяновской области: civil.society73@gmail.com.

Также, анкеты для муниципальных образований и некоммерческих организаций размещены на сайте «Я-гражданин!» (см.прикреплённые файлы).

По итогам исследования специалистами аппарата Общественной палаты будет подготовлена аналитическая информация по состоянию развития гражданского общества  в Ульяновской области  и составлен обновленный реестр региональных некоммерческих организаций.

10.08.10