Региональная "Ярмарка социальных проектов"

Общественная палата при поддержке Правительства Ульяновской области с 14 по 16 марта проводит региональный Гражданский форум.

Untitled document

В программе форума публичные лекции, круглые столы и дискуссии по темам 

   - «Защита прав и свобод человека и гражданина. Защита прав социально-незащищенных слоев населения», 

 - «Вопросы самоорганизации отношений в системе жилищно-коммунального хозяйства,территориального общественного самоуправления, товариществ собственников жилья и низовой гражданской активности. Социальный и государственный заказ»,

 - «Проблемы взаимодействия общественных организаций с элементами публичного пространства» (взаимодействие общественности с властью и взаимодействие общественности со средствами массовой информации),

 Итоговый день Гражданского форума будет включать в себя:

- Послание Губернатора - ПредседателяПравительства Ульяновской области С.И.Морозова гражданскому обществу региона,

- Доклад Общественной палаты Ульяновской области «О развитии гражданского общества в регионе»

- Ярмарка социальных проектов,направленная на поддержку социальных инициатив как зарегистрированных некоммерческих организаций и объединений, так и групп граждан с активной гражданской позицией. 

         Для заинтересованных организаций и объединений образец заявки прилагается. Заявку на участие в «Ярмарке» необходимо направить на электронный адрес grforum2010@gmail.com до 5 марта 2011года. После этого будет проведен «виртуальный» отбор проектов (экспертный и общественный), и десять победителей пройдут в «очный» этап, который состоится 17 марта. 

 Все подробности - по телефону (8422)44-10-33.

Заявку на участие можно скачать по ссылке http://www.civil73.ru/attfiles/zayavka%20Yarmarka%20soc%20proektov_1.doc

24.02.11