Встреча ветеранов.

26 ноября 2011 года в гарнизонном Доме офицеров города Ульяновска состоялось общее собрание Ульяновской региональной общественной организации Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации. На собрании был заслушан доклад председателя правления Телегина Сергея Юрьевича, намечены планы работы организации. По итогам прошедшего года были награждены лучшие члены организации. Телегин С.Ю.  вручил благодарственные письма  и ценные подарки.

Особо необходимо отметить то, что в рамках собрания прошла презентация книги председателя областной организации ветеранов ФСБ Ульяновской области, почётного сотрудника органов госбезопасности, полковника в отставке Лихарева Анатолия Семёновича «Невидимый фронт – подвиги чекистов-ульяновцев».

29.11.11