Встреча с ветеранами.

17 ноября 2011 года состоялась встреча ветеранов правоохранительных органов, проживающих  в г. Димитровград,  Мелекесском  и  Новомалыклинском районах, с представителями Управления Министерства внутренних дел по Ульяновской области. На встрече присутствовали заместитель начальника Управления МВД России по Ульяновской области Селантьев В.Е.,  начальник отдела пенсионного обеспечения Жидкова М.Г., руководитель Ульяновского регионального отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России Афанасов А.Я.

Жидкова Мария Георгиевна довела до ветеранов   изменения в пенсионном обеспечении, которые ожидаются с января 2012 года, разъяснила порядок предоставления льгот по санаторно-курортному лечению, ответила на вопросы присутствовавших.

Афанасов А.Я. в своём выступлении затронул вопросы оказания помощи со стороны ветеранской организации действующим сотрудникам полиции в поддержании правопорядка на территории муниципального образования, воспитания молодёжи, проходящей службу в правоохранительных органах.

Встреча прошла в деловой, конструктивной атмосфере.

21.11.11