Встреча с представителями Общероссийского народного фронта.

11 ноября 2011 года прошла встреча Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова с работниками бюджетной сферы, лидерами профсоюзных организаций, а также с представителями Общероссийского Народного фронта.

На встрече обсуждался проект Закона Ульяновской области об обеспечении санаторно-курортным лечением работников бюджетной сферы Ульяновской области, предложенный участницей праймериз Общероссийского Народного фронта Твердохлеб Т.Е. На встрече возникло много вопросов относительно механизма реализации и финансового обеспечения данного законопроекта.

В результате было решено разместить законопроект на сайте Правительства Ульяновской области для широкого общественного обсуждения, а также дорабатывать данный проект в рабочем порядке с учётом всех прозвучавших замечаний и пожеланий.

14.11.11