День военно-морского флота России.

Untitled document

         31 июля в 10.00 в акватории речного порта пройдут праздничные мероприятия посвященные дню военно-морского флота России. По сложившейся традиции они начнутся с торжественного построения ветеранов Черноморского, Балтийского, Тихоокеанского, северного флотов и Каспийской флотилии. Ветеранов военно-морского флота придут поздравить, по поручению губернатора – председателя правительства Ульяновской области С.И. Морозова, первые лица области и города.

          За активное участие в патриотическом воспитании молодежи ветераны флота будут награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами.

         В ходе всех торжественных мероприятий для офицеров, старшин, матросов будет дан праздничный концерт музыкального коллектива «Родные просторы». В концерте прозвучат такие всем знакомые и всенародно любимые песни: «Вечер на рейде», «Прощайте, скалистые горы», «Шумит волна», «Севастопольский вальс» и другие произведения. Кроме того в концертной программе прозвучат русские народные и эстрадные песни, романсы, арии из опер. Праздничная музыкальная программа получила символическое название «Шумит волна – звенит струна».

         Приглашаем всех ветеранов военно-морского флота вместе с семьями на эти праздничные мероприятии.

        Надеемся, что они получат хорошее настроение, радость общения с друзьями и отдохнут, отметив свой профессиональный морской праздник.

28.07.11