Турнир

Untitled document

       

        11 декабря 2011 года в средней школе № 62 города Ульяновска  состоялся турнир по волейболу, посвящённый  памяти выпускников школ Железнодорожного района, погибших в локальных конфликтах и при исполнении интернационального долга. 

         Турнир открылся торжественным собранием участников, на котором члены совета школьного музея «Подвиг» под руководством Лавровой Л.А. рассказали о подвигах выпускников при выполнении служебного долга. Участники турнира, Советник Губернатора Ульяновской области В.А.Муратов, представители Железнодорожной районной администрации, сотрудники Центра патриотического воспитания населения Ульяновской области, средней  школы № 62  и гости  высказали слова уважения и благодарности родителям погибших воинов. Все собравшиеся почтили память погибших в локальных конфликтах.

         В турнире приняли участие 9 команд. Победители были награждены дипломами, памятными кубками и призами.  Остальные команды-участники получили поощрительные призы.  

         Турнир ещё раз показал, что память о  военнослужащих, погибших в мирное время, живёт не только в сердцах родителей и близких, но и всей молодёжи Ульяновска.


14.12.11