Служите честно!

8 декабря 2011 года на сборном пункте военного  комиссариата Ульяновской области прошло  торжественное мероприятие для призывников, направляемых в войска.

С напутственными словами перед молодыми воинами  выступили советник Губернатора Ульяновской области Муратов В.А., председатель Ульяновской областной общественной организация «Совет родителей и членов семей военнослужащих» Кузяшина Н.А., атаман Ульяновского-Симбирского городского казачьего общества Зарицкий А.С.

Встреча завершилась концертной программой коллектива  художественной самодеятельности «На семи ветрах»  при Гарнизонном доме офицеров г.Ульяновска.  Участники концерта были тепло встречены слушателями.

Мероприятие  проводилось  по инициативе Министерства внутренней политики и  Центра патриотического воспитания населения Ульяновской области.

09.12.11