Поздравление с пятилетием со дня образования Общественной палаты Ульяновской области!

15 – 16  ноября 2011 года состоялись торжественные мероприятия, посвящённые пятилетию со дня образования Общественной палаты Ульяновской области.

15 ноября 2011 г. прошла пресс-конференция с участием председателя Общественной палаты Нины Владимировны Дергуновой, заместителей председателя Олега Лебеденко и Виталия Тура, руководителей комиссий и рабочих групп, которые осветили основные направления работы Палаты за пятилетний период. Были отмечены  основные положительны практики работы Палаты, обозначены проблемы, с которыми сталкивается Общественная палата в своей работе и намечены стратегические цели.

16 ноября состоялось Пленарное заседание, в программе которого:

- приветствия первых лиц города и области;

- выступление председателя Общественной палаты Нины Дергуновой об итогах и перспективах работы Палаты;

- презентация данных недавних социологических исследований в регионе;

- выступления представителей некоммерческих организаций

- и многое другое.

Министерство внутренней политики Ульяновской области со своей стороны хочет поблагодарить членов Общественной палаты за активную жизненную позицию, за помощь людям и укрепление гражданского общества в Ульяновской области.

Поздравляем Председателя и членов Общественной палаты Ульяновской области с пятилетием со дня образования. Желаем успехов! Надеемся, что деятельность Общественной палаты будет находить большой отклик среди населения Ульяновской области.

16.11.11