Общественной молодежной палатой Ульяновской области был организован обучающий бизнес-семинар для начинающих предпринимателей

Untitled document
10 февраля в УлГТУ состоялся социально-направленный бесплатный обучающий бизнес-семинар «Открытие собственного дела: первые шаги на пути к успеху. Бизнес-планирование». Свои доклады представили приглашенные эксперты: специалисты Фонда развития предпринимательства Ульяновской области Чулпан Гафуров и Оксана Кузнецова, опытные бизнес-тренеры и консультанты АНО «Учебный центр «Симбирск-ЛИНК» Елена Ковтун и Ирина Сальникова, директор учебного центра «Мастер ИТ» УлГТУ, куратор образовательных программ в ОАО «Ульяновский Технопарк» Павел Макаров.

По словам председателя комитета по экономическому развитию Ульяновской области, бюджету и инвестициям Общественной молодежной палаты Инги Новой, приоритетным направлением должна стать информационная и методическая поддержка, а также бизнес-консультирование для начинающих предпринимателей Ульяновской области. «Молодые люди зачастую не имеют финансовой возможности принять участия в семинарах, либо не знают, куда обращаться за помощью», - считает она.

В ходе семинара участникам была предоставлена возможность получить полезную информацию и задать самые актуальные и волнующие вопросы в сфере ведения бизнеса.

Бизнес-семинар ОМП

Бизнес-семинар ОМП
17.02.11