30 декабря 2010 года Городским Студенческим Советом и Общественной Молодежной Палатой был организован и проведен Новогодний концерт на Площади Ленина. Перед зрителями выступили танцевальные коллективы C-Walk 73, D'n'B com, Zaykin, Shuffle com, Slim, ExSite, а также хип-хоп исполнители CoFfee, TSG, Aquo Side, LeVeST, Диас. Кроме того, концерт сопровождался конкурсами, по результатам которых самые активные участники получили призы.

Торжественным завершением праздничной программы стало посвящение членов Российского Союза Молодежи. Претенденты на звание «россомолец» получили членский билет и значок, а также выпили фирменный коктейль: ряженка, сметана, молоко.

Новогодний концерт от ГСС и ОМП.

17.01.11