Украшайте свои души добрыми делами!

Представители азербайджанского общества "Низами" вручили подарки воспитанникам Максимовского детского дома

26 декабря 2007 года Максимовский детский дом посетили представители ульяновской азербайджанской общественной организации "Низами".
Детей ждало сказочное действо: Дед Мороз со Снегурочкой пели весёлые пести, им подпевали разные сказочные персонажи. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни про зиму и Новый год, за что получали подарки от Деда Мороза.
  Первый заместитель Руководителя Администрации Губернатора и аппарата Правительства области Т.В. Сергеева отметила, что такие предновогодние визиты в детские дома уже стали традицией среди национальных обществ: почти все национальные организации шефствуют над детскими домами и школами в Ульяновской области.
Руководитель общества "Низами" Ш.М. Гоюшов поздравил воспитанников и сотрудников Максимовского детского дома с наступающим Новым годом и вручил новогодние подарки: комплект мебели для оборудования классной комнаты.
В преддверие 2008 года, объявленного Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым Годом духовности и добрых дел, мы призываем всех, кому небезразлична судьба детей, оставшихся без родителей, оказать им посильную помощь. Ведь доброе дело, сделанное от чистого сердца, не забывается.

27.12.07