14 апреля состоялся выездной семинар Ассоциации иностранных студентов Ульяновской области

14 апреля при поддержке Молодёжного инициативного центра Ульяновской области состоялся выездной семинар Ассоциации иностранных студентов Ульяновской области. Надо отметить, что подобное мероприятие проходит не впервые. В прошлом году состоялось учредительное заседание Ассоциации и празднование католического Рождества.

Кроме работы в группах, интенсивных тренингов и интерактивных игр, вечером состоялся красочный международный вечер, где иностранные студенты смогут показать свои таланты - национальные песни, танцы, костюмы. Гостями мероприятия стали Помощник Губернатора Т.В.Сергеева, Председатель Комитета по молодёжной политике О.Н.Куракина.

14.04.07