В Ульяновске прошёл этнофестиваль "На крыльях мечты - 3"

3 ноября 2008 года в Ульяновске прошёл молодёжный межнациональный этнофестиваль «На крыльях мечты - 3», проведённый в КРК «Пятое солнце». Организаторами данного мероприятия стала ульяновская городская общественная организация «Еврейский молодёжный клуб «Мишпаха Гдола». Организаторам была оказана информационная и консультационная поддержка со стороны управления по взаимодействию с общественными объединениями ОГУ «Управление делами Ульяновской области», Министерства спорта и молодёжной политики Ульяновской области.

На фестивале выступали ди-джеи из Армении, Великобритании, Израиля, Ульяновска. Присутствовало около 1200 человек: студенты ВУЗов г. Ульяновска, представители национальных диаспор (армянской, татарской, мордовской, азербайджанской, еврейской, чувашской).

03.11.08